城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌江生活网
|
昌江本地通
|
昌江影讯
|
昌江公交
|
昌江地图
|
昌江天气
|
昌江商圈
|
昌江连锁品牌
|
昌江小区
|
电影
|
明星
昌江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌江公交
昌江公交时刻表
昌江公交车站
昌江公交换乘查询
昌江长途汽车
昌江公交
>
公交线路查询
> 3路
昌江 3路公交车
3路(廉租房小区--廉租房小区)
始发站
廉租房小区
终点站
廉租房小区
总里程
18.2公里
沿途车站
起点站
廉租房小区
第2站
华田广场
第3站
市民广场二路
第4站
供电局
第5站
交警大队
第6站
县邮政局
第7站
民族中学
第8站
三小路口
第9站
南国超市
第10站
二轻局
第11站
万福路口
第12站
汽车总站
第13站
文体中心
第14站
迎宾楼
第15站
教育局
第16站
吉宁路口
第17站
昌江中学
第18站
牙营村(南行)
第19站
牙营村(北行)
第20站
昌江中学
第21站
县一小
第22站
教育局
第23站
迎宾楼
第24站
文体中心
第25站
汽车总站
第26站
万福路口
第27站
二轻局
第28站
第三市场
第29站
三小路口
第30站
民族中学
第31站
石碌镇政府
第32站
交警大队
第33站
供电局
第34站
市民广场二路
第35站
华田广场
终点站
廉租房小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路
2路
石碌2路外环
石碌5路
石碌1路
5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3