城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌江生活网
|
昌江本地通
|
昌江影讯
|
昌江公交
|
昌江地图
|
昌江天气
|
昌江商圈
|
昌江连锁品牌
|
昌江小区
|
电影
|
明星
昌江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌江公交
昌江公交时刻表
昌江公交车站
昌江公交换乘查询
昌江长途汽车
昌江公交
>
公交线路查询
> 石碌5路
昌江 石碌5路公交车
石碌5路(县政府--县政府)
始发站
县政府
终点站
县政府
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
县政府
第2站
市民广场一路
第3站
紫金城小区
第4站
景富商业城
第5站
木棉学校
第6站
和盛家园
第7站
廉租房小区(东)
第8站
廉租房小区
第9站
市民广场二路
第10站
供电公司
第11站
交警大队
第12站
邮政局
第13站
民族中学
第14站
三小路口
第15站
南国超市
第16站
二轻局
第17站
万福路口
第18站
汽车总站
第19站
文体中心
第20站
迎宾楼
第21站
教育局
第22站
吉宁路口
第23站
昌江中学
第24站
兴业广场
第25站
文化公园
第26站
福源小区
第27站
税务局
第28站
御南山小区
第29站
公务员小区
终点站
县政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路
2路
石碌2路外环
石碌5路
石碌1路
5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3