城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌江生活网
|
昌江本地通
|
昌江影讯
|
昌江公交
|
昌江地图
|
昌江天气
|
昌江商圈
|
昌江连锁品牌
|
昌江小区
|
电影
|
明星
昌江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌江公交
昌江公交时刻表
昌江公交车站
昌江公交换乘查询
昌江长途汽车
昌江公交
>
公交线路查询
> 石碌1路
昌江 石碌1路公交车
石碌1路(县政府--县政府)
始发站
县政府
终点站
县政府
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
县政府
第2站
恒基商业广场
第3站
市民广场二路
第4站
供电局
第5站
交警大队
第6站
县邮政局
第7站
民族中学
第8站
三小路口
第9站
南国超市
第10站
二轻局
第11站
万福路口
第12站
汽车总站
第13站
万家惠超市
第14站
儋州街路口
第15站
中医院
第16站
第一市场
第17站
海钢电影院
第18站
河南小市场
第19站
河北邮政所
第20站
河北幼儿园
第21站
矿区中学
第22站
铁城路口
第23站
教育局
第24站
吉宁路口(东行)
第25站
昌江中学
第26站
兴业广场(北行)
第27站
兴业广场(南行)
第28站
昌江中学
第29站
县一小
第30站
教育局(西行)
第31站
迎宾楼
第32站
文体中心
第33站
汽车总站
第34站
万福路口
第35站
二轻局
第36站
南国超市
第37站
三小路口
第38站
民族中学
第39站
石碌镇政府
第40站
交警大队
第41站
供电公司
第42站
市民广场二路
第43站
恒基商业广场
终点站
县政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路
2路
石碌2路外环
石碌5路
石碌1路
5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3